RU

Барабанщик «Мертвых дельфинов» покончил с собой

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Барабанщик «Мертвых дельфинов» покончил с собой

Барабанщик «Мертвых дельфинов» покончил с собой


Барабанщик группы «Мертвые дельфины» Сергей Золотухин (приемный сын актера Валерия Золотухина) покончил с собой 2 июля. Трагедия произошла в квартире погибшего на Профсоюзной улице. Тело повесившегося Сергея нашла его подруга Екатерина, приехавшая к любимому и открывшая дверь своим ключом. Предсмертной записки молодой человек не оставил, сообщает InterMedia.

Несмотря на это, оперативники не сомневаются, что имеют дело с суицидом: дверь в квартиру была заперта изнутри. По словам родных и друзей покойного, случившееся стало для них полной неожиданностью. Как сообщил коллега Сергея по группе «Мертвые дельфины», басист коллектива Александр Помараев, «я видел его в прошлую пятницу, у нас был концерт, и ничего тогда не предвещало беды, Мы с Сергеем поговорили по поводу новой композиции, назначили даты репетиций и разошлись. Он выглядел вполне нормально».

05.07.2007

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.04