RU

Винокур подарил любовнице авто

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Винокур подарил любовнице авто

Винокур подарил любовнице авто


Похоже, что 59-летний пародист окончательно потерял голову от своей 23 летней возлюбленной Марии Новиковой. Юная протеже стареющего артиста и так ни в чем не знает отказа, а теперь она получила от покровителя очередной подарок – новенький «lancer». Чтобы лишний раз не привлекать внимания к себе и молодой возлюбленной, Владимир Натанович отправил Машу в салон вместе с директором.

Провинциалка, несколько лет назад перебравшаяся в Москву из Белгорода, полностью находится на содержании любвеобильного артиста. Она работает в его Театре пародий, он снимает ей квартиру и оплачивает все счета. Единственное, чего не хватало красавице для полного комфорта, так это личного транспорта. О чем Маша и сообщила Винокуру.

Желание возлюбленной для артиста закон, и уже через несколько дней Новикова выбирала иномарку в крупном салоне Major avto на Волоколамском шоссе, пишет газета «Твой день».

Из всего многообразия машин, представленных в салоне, Новикова выбрала серебристый «lancer». Это небольшое, но очень комфортное авто сразу приглянулось хваткой красавице. Автомобиль хоть и был подарком для возлюбленной, но Владимир Натанович предусмотрительно оформил его на себя. На случай если Маше вздумается оставить щедрого покровителя, машина останется у него – на память о проведенных с молодой возлюбленной днях.

В автосалоне нам подтвердили, что автомобиль оформлен на известного артиста, а вот номера мобильных телефонов сотрудникам компании Новикова написала свои.

– Договор на покупку автомобиля составлен на имя Владимира Винокура, – сказали в салоне. – Но в нашей клиентской базе его номеров нет, у нас записаны телефоны Марии Новиковой.

Мария осталась очень довольна подарком и через несколько дней она уже села за руль, благо водительский стаж у нее приличный. Теперь машину часто видят возле гостиницы «Пекин», где находится офис Винокура и где Маша появляется с завидной регулярностью.

20.09.2007

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.09