RU

Жена Левкина через суд отказалась сниматься в порно

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Жена Левкина через суд отказалась сниматься в порно

Жена Левкина через суд отказалась сниматься в порно


Гражданская супруга певца Владимира Левкина доказала в суде, что она не собиралась сниматься в порнофильме. Телеведущая выиграла судебную тяжбу у скандального еженедельного издания, которое утверждало обратное.

Более двух лет телеведущая Алина Великая (ранее она вела передачу “Сексуальная революция”, а сейчас — “Шопинг-терапию”) рассказала в интервью о взаимоотношениях с гражданским супругом, бывшим участником группы “На-на” Владимиром Левкиным. Правда, публикация вышла в свет только в августе этого года. Статья ввергла в шок Алину, пишет «Московский Комсомолец».

Публикация называлась “Алина Великая и Владимир Левкин: “Мы готовы сняться в порно!” Кроме того, на той же странице прямо на фотографии Алины красовалась реклама с недвусмысленным текстом: “Хочешь меня? Отправь SMS”.

- Я проходила сеанс иглоукалывания у доктора, когда вошла сотрудница салона с этой газетой в руках и сказала: “И это наша пациентка?!” - вспоминает Алина. - Мне было очень стыдно, я возмущена выходом подобного материала. Конечно, в интервью я говорила о том, что мы предоставляем друг другу творческую свободу. Но о съемках в порнофильме речи не шло.

Алина подала иск в Измайловский суд и потребовала опровергнуть порочащие ее честь и достоинство сведения. Газету обязали выплатить Алине в качестве морального вреда 10 тысяч рублей, а автор статьи отделался одной тысячей рублей. Правда, в части публикации опровержения суд не удовлетворил требования истицы. Между тем Великая все-таки намерена добиться, чтобы газета официально извинилась перед ней.

12.10.2007

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.047