Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!
Солистка группы «Фабрика» Сати Казанова считает, что ей скрывать нечего, поэтому легко согласилась выйти на подиум в весьма откровенном платье (в рамках Российской недели моды). Тем более что дизайнер наряда Анастасия Железнова - давняя приятельница певицы.
- Мне очень понравилось платье! - восторгается Сати. - Я выбрала этот наряд для дефиле сама и очень радовалась, когда Настя мне его подарила.
В показе участвовали и другие известные барышни: Таня Геворкян, Ульяна Цейтлина - но их выходы на подиум затмило появление Сати, пишет газета «Твой день».
- Лично я не считаю, что у меня было слишком откровенное платье, - признается певица. - Оно было самым пикантным на показе. Хоть оно и прозрачное, но мне кажется, те места, которые стоит прикрыть, были прикрыты. Я ни капельки не стеснялась! Понятно, что на светских раутах я буду надевать сверху cпециальную накидочку.