Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!
Неизвестные злоумышленники 26 октября в Москве ограбили администратора Софии Ротару, в том числе похитили гонорар за концерт певицы, сообщил РИА Новости представитель силовых структур столицы. По его данным, преступление совершено накануне на Кутузовском проспекте около дома 9.
«Неизвестный подошел к остановившейся автомашине "Ниссан" под управлением администратора певицы Софии Ротару, разбил стекло передней двери и похитил портфель с деньгами в сумме 754 тысяч рублей, 17 тысяч 900 евро, 7 тысяч 600 долларов (гонорар за концерт)», - рассказали в правоохранительных органах.
Затем злоумышленник вместе с поджидавшим его соучастником скрылся на автомашине «Мицубиси». Общий ущерб потерпевший оценил в 1 миллион 559 тысяч рублей.
Администратор певицы Александр Шаповалов обратился в ОВД “Дорогомилово” в пятницу в 19:30. Он рассказал, что его обокрали.
— Я в тот день был на Кутузовском проспекте по делам, — рассказал «Московскому Комсомольцу» Шаповалов. — Собирался зайти в обменный пункт в доме 9 и припарковал машину чуть подальше, у соседнего дома.
— Разменяв евро в банке, я поехал в продюсерский центр, - вспоминает Шаповалов в интервью газете «Твой день». - Ко мне уже вышел охранник, когда я услышал, как с правой стороны передней двери разбивается стекло.
К темно-синему “Ниссану” подошел мужчина, выбил стекло и похитил с переднего сиденья портфель и бросился бежать. Администратор выскочил за грабителем, но, когда он подбегал к машине, ждавшей преступника неподалеку, открылась передняя дверка и в сторону Шаповалова вытянулась рука с пистолетом.
— Это был гонорар за концерт Ротару, — сокрушается Александр. — Свидетели заметили, как от тротуара поспешно уезжает серебристый легковой “Мицубиси” с номером С 017 ХУ.
К сожалению, рассмотреть грабителя Шаповалову не удалось — он стоял спиной к своему автомобилю. Окружающие среагировали тоже не сразу, так как на проспекте было шумно, и звук бьющегося стекла не привлек внимания.
Сама кража выглядит очень подозрительно — непонятно, откуда преступники знали, что в машине лежит портфель с крупной суммой (эти деньги — гонорар за московские концерты Ротару, которые прошли 27—28 октября). К тому же стекла в “Ниссане” тонированные, и разглядеть портфель на сиденье очень сложно. Так что показания администратора еще будут проверяться.