EN

Макс Покровский в Ярославле пил водку прямо на сцене

About page: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


create an account ¦ forgot


Макс Покровский в Ярославле пил водку прямо на сцене

Макс Покровский в Ярославле пил водку прямо на сцене


В выходные в Ярославле побывали юмористы из «Нашей Russia» и группа «Ногу свело». Прибыли они не на публичный концерт, а на день рождения к заказчику, который сам приехал из столицы. Празднование было устроено грандиозное: аренда шикарного гостинично-ресторанного комплекса, звезды шоу-бизнеса, московские официанты и даже столичная посуда.

Музыканты и юмористы постарались - отработали свою программу качественно. И все бы ничего, но вот у лидера группы «Ногу свело», видимо, «горели трубы», пишет «Комсомольская правда».

- Я денег не прошу – нам их и так дали, - заявил он гостям со сцены. – Дайте, пожалуйста, мне водки с огурцом!

Выпив и спев пару песен, Макс попросил добавки. Говорят, что когда солист уезжал, он плохо держался на ногах.

11.12.2007

© MinusOK.com 2007 | Site Map | Terms | Feedback
0.064