RU

«Токио» покажет свою «Глубину»

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


«Токио» покажет свою «Глубину»

«Токио» покажет свою «Глубину»


Группа «Токио» планирует в середине января выпустить новый клип на песню «Глубина» с альбома «Пульс 200».

Сейчас работа над видео почти подошла к концу, и вносятся последние штрихи. Как рассказал сопродюсер коллектива Марат Хайрутдинов, конкретного режиссера ролика как такового нет, им можно считать группу «Токио», которая «передает в этом клипе свой message». Помогали им в этом корейские художники-мультипликаторы Анна и София.

Сами же музыканты вернутся в Москву из отпуска только в конце января. Часть из них «загорала и отдыхала» в Гоа, а лидер команды Ярослав Малый отправился на острова Испании. По возвращении участники планируют продолжить работу над третьей пластинкой, релиз которой намечен на осень, сообщает InterMedia.

18.01.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.04