RU

Ева Польна купила особняк

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Ева Польна купила особняк

Ева Польна купила особняк


На днях солистка «Гостей из будущего» Ева Польна осуществила свою давнюю мечту. Певица стала хозяйкой трехэтажного особняка в Барвихе. Общая площадь нового «семейного гнездышка» звезды составляет 300 кв. метров.

В поселке с Польной будут соседствовать и другие известные представители российского шоу-бизнеса. Так, неподалеку от дома певицы живут Борис Моисеев и семья Маликовых. Новоселье Ева запланировала на конец этого месяца. Поэтому все силы она сегодня тратит не на песни и семью, а на «косметический марафет» дома, сообщает газета «Аргументы недели».

21.02.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.049