RU

«Иванушка» выбрал сыну имя

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


«Иванушка» выбрал сыну имя

«Иванушка» выбрал сыну имя


Солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов выбрал имя для своего новорожденного сына. Супруги до последнего не могли определиться, как назвать второго ребенка. Только на следующий день после рождения Андрей и Маша на семейном совете решили назвать новорожденного Арсением.

- Мы очень долго думали, до последнего не могли определиться, - рассказал газете «Твой день» Андрей. – Думаем, что все-таки назовем Арсением.

Напомним, второй сын «рыжего» родился 25 марта в 18:15 в столичном перинатальном центре на Севастопольском проспекте. «Иванушка» привез супругу Марину Банкину в роддом в ночь на вторник. будущий папаша в этот момент был уже навеселе, но вел себя довольно пристойно. По некоторым данным, супруги в тот вечер побывали на концерте в “Олимпийском”, а уже под утро певец был вынужден экстренно доставить Марину в роддом. В родблок к жене он поднялся с намерениями прямо там отметить рождение малыша, для чего и припас бутылочку горячительного напитка.

Но схватки затянулись до вечера, и все это время Андрей метался между рестораном, расположенным на втором этаже, и родблоком. К тому моменту, когда мальчик родился (кстати, с хорошими параметрами: вес 3450 граммов и рост 53 см), папочка уже пребывал в “невесомом” состоянии и все напевал песенку: “Кукла Маша, не плачь…”

Именно так в быту называет он свою супругу. Маша справилась с родами самостоятельно. Сейчас ее и малыша уже перевели в шикарную отдельную послеродовую палату, сообщает «Московский Комсомолец».

27.03.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.042