RU

Топалова выгнали с собственной презентации

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Топалова выгнали с собственной презентации

Топалова выгнали с собственной презентации


Вскоре после объявления финала вечеринки, посвященной презентации нового альбома певца Влада Топалова, секьюрити начали буквально выдворять собравшихся. Как только отзвучала последняя песня Топалова, охрана элитного клуба начала вести себя несколько неадекватно. Шкафоподобные секьюрити, не дав никому опомниться, начали в прямом смысле слова производить зачистку территории клуба. Ретивые охранники не дали кому-то из гостей доесть, кому-то договорить, а кому и вовсе, простите, было отказано в посещении туалета, не делали скидку даже для виновника торжества.

Презентацию новой пластинки Топалова с романтическим названием «Пусть сердце решает», которая состоялась в одном из элитных ресторанов Москвы, не спас даже веселый настрой гостей. Мероприятие с треском провалилось стараниями охранников ресторана, пишет газета «Твой день».

На протяжении всего концерта повзрослевшего «непоседы» происходили чудовищные накладки. Звукорежиссерам можно было смело заявить: «Садитесь, двойка!» – динамики вовсю трещали и скрипели. Несколько раз расстроенному артисту приходилось начинать петь сначала.

Немного разрядил обстановку Сергей Лазарев. Певец прибыл на вечеринку с ответным визитом – после того как некогда враг Топалов пришел две недели назад поздравить его с днем рождения.

– Я желаю тебе удачи и всего наилучшего, – выйдя на сцену, искренне пожелал Сережа Владу.

Ираклий Пирцхалава также не оставил друга и, несмотря на плохой звук, спел с Владом один из его хитов. Среди других представителей звездной братии были замечены Лолита Милявская, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин и подруга Паши Воли Марика.Но ни поддержка звездных друзей, ни внушительное количество бесплатного алкоголя в итоге так и не скрасили всех недостатков плохой организации.

21.04.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.066