RU

Брежнева готовит сестру к родам

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Брежнева готовит сестру к родам

Брежнева готовит сестру к родам


События в семье Цекало-Галушка развиваются стремительно: едва женившись, Александр узнал, что скоро станет папой. Срок беременности у Вики небольшой – два с половиной месяца, но уже с первых недель Цекало не отходит от своей женщины ни на шаг и радует различными покупками: кроватка, игрушки и др. Очень помогает будущей маме и ее сестренка Вера.

Для Вики это первый ребенок, и, понимая, как нервничает ее сестра, Вера Брежнева решила окружить ее заботой. В один из визитов Вики в Киев певица даже отвела родственницу к своему личному гинекологу. Кроме того, именно Вера порекомендовала Цекало с Викой лучшего акушера-гинеколога столицы Марка Курцера, пишет газета «Жизнь».

– Саша просто сияет от радости, когда вместе с Викой они уезжают из больницы после очередного обследования, – рассказала одна из сотрудниц клиники, где наблюдается будущая мамочка. – Дай Бог им и их будущему малышу крепкого здоровья! А мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы роды прошли хорошо.

Переживает за Вику и сам Александр, пытаясь оградить ее от любых неприятностей.

– Ни до, ни после родов не собираюсь никому демонстрировать свою жену, – заявил Цекало. – И своего ребенка тоже никому не покажу! Буду прилагать все усилия, чтобы оградить от сторонних людей и Вику, и новорожденного малыша.

По словам близких друзей, Цекало абсолютно счастлив и мечтает только об одном: чтобы Вика подарила ему наследника. Сама молодая мамочка тоже хочет родить мальчика – ведь в их семье девчонок уже предостаточно.

Как уточняет издание, свадьба Цекало и Галушки запланирована на середину июня.

23.04.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.062