RU

Лера Массква вылила себе на голову банку с краской

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Лера Массква вылила себе на голову банку с краской

Лера Массква вылила себе на голову банку с краской


Не один день понадобился работникам Парка имени 50-летия Октября на юго-западе Москвы, чтобы ликвидировать последствия субботника с участием поп- и рок-певцов. После их «уборки» посетители увидели лишь пятна краски на асфальте и разбросанный мусор. И даже аренда помещений в округе вызвала ряд вопросов, что же здесь случилось?

Некоторые звезды, приглашенные на субботник, вели себя как положено. Юлии Савичевой даже не пришлось переодеваться, поскольку у нее дома идет ремонт. Фигуристка Анастасия Гребенкина вместе с партнером Вазгеном Азрояном, взяв в руки кисточки, украшали скамейки рисунками в виде конька. Никита Малинин красил аккуратно и лишь многозначительно призывал не увлекаться голубым цветом.

Тем временем к не крашенной еще скамеечке подошла Лера Массква (если еще кто-то помнит такую певицу). Несколько раз махнув кистью, она заявила организаторам, что не может одновременно работать, давать автографы и позировать журналистам. Спустя несколько мгновений певица одну за другой начала выливать краску из банок прямо на лавки. Увидев удивленные лица прохожих, она начала обрызгивать и людей. А последнюю банку Лера вылила на себя, после чего ее долго чистили ацетоном, пишет «Экспресс-газета».

- Весеннее обострение, бывает! – меланхолично заметил «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов.

- Они нам не помогли, а только навредили! – возмущается начальник Парка имени 50-летия Октября Ольга Щелокова. – Сначала организаторы этого мероприятия сказали, что все будет нормально, весь собранный в парке мусор будет вывезен. Но не успела стихнуть праздничная музыка, как все разбежались. Оставили кучи опавших листьев, сухие ветки, пустые бутылки. Мы два дня выносили этот мусор на самосвалах. А что касается пятен краски, от них мы еще долго не избавимся, никакой ацетон заразу не берет.

29.04.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.097