RU

Юля Ковальчук поборется за звание Последнего героя

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Юля Ковальчук поборется за звание Последнего героя

Юля Ковальчук поборется за звание Последнего героя


16 ноября в 22.00 на Первом канале состоится премьера одного из самых успешных и громких телепроектов - супершоу «Последний герой». «Последний герой. Забытые в раю» продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет.

Ведущая проекта - Ксения Собчак. А участниками стали как известные люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Всем им предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои, в числе которых и Юлия Ковальчук, высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз - 3 миллиона рублей.

- Предложение поучаствовать в этом шоу было неожиданным для меня, - признается Юля. – Времени на подготовку было не так много, и я решила не терять его даром. Прежде всего, встретилась со своей подругой Жанной Фриске, которая дала мне много советов и помогла морально подготовиться к путешествию, прочитала несколько книжек по выживанию в экстремальных условиях. Все это, как и опыт с детства - я много бывала на природе, ходила в походы, мне очень помогли. За время, проведенное на острове, я многое для себя поняла и очень благодарна за то, что мне выпала возможность в очередной раз проверить себя и получить незабываемые впечатления и эмоции.

13.11.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.042