RU

Барто выступит на церемонии MTV Russia Music Awards 2008

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Барто выступит на церемонии MTV Russia Music Awards 2008

Барто выступит на церемонии MTV Russia Music Awards 2008


Победитель конкурса «MuseON-2007» в танцевальной номинации – группа «Барто» - примет участие в главной музыкальной церемонии года. Все желающие могут отдать свой голос за «Барто» на сайте телеканала MTV.

Летом 2007 года на проект «Барто» обратил внимание Артемий Троицкий, председатель Жюри Интернет-конкурса «MuseON». Группа «подкупила» главного критика страны антигламурной тематикой и злободневными песнями про нелучшую «жизнь рабочего класса», продажную любовь и McDonalds. Через несколько месяцев А.К.Троицкий помог артистам выпустить дебютный альбом. Через год - «Барто» уже в номинации премии MTV. Увидеть эту группу на премии MTV для нас – неожиданно, для них самих – как минимум забавно.

Мария Любичева /вокалистка Барто/: про то, как попали на MTV и... кризис. К счастью, не творческий.

- Мария, очень хочется знать, как сложилась судьба «Барто» после выпуска диска

- После выпуска диска нас активно поддерживает Троицкий, везде рекомендует, хвалит). Что приятно - много концертов, играем почти каждые выходные, так как остальное время работаем, были в Минске уже пару раз, в Томске, Ставрополе, в Питере уже много раз.

- Как «угораздило» попасть на MTV?

- MTV неожиданно для нас обратились сами, сказали, что выдвинули нас в номинацию «Сеть». Будем играть 28-го на премии маленький кусочек песни «Танцпол». Пока вообще не знаю, как все это будет выглядеть.

- Будете бороться с Петром Наличем, треш-шапито «Кач», Ноганно... С кем-нибудь из них знакомы лично?

- С «Качем» знакомы, даже есть совместный трек. Называется «Дуче». Познакомились этим летом, мы очень тесно общаемся с арт-директором питерского клуба «Пойнт», он нас и познакомил, вернее, - «Кач» знал о нас, мы - о нем. Понятно было, что мы должны встретиться ), сразу возникла идея совместного трека. Он будет на новом альбоме.

- И когда выйдет?

- Новый альбом планируем, если ничего не случится, в начале весны - в конце зимы, но тут такая сейчас ситуация, что непонятно. Но «Союз» подтвердил выпуск, но если что -Инет-то всегда есть). На него кризисы не влияют.

- Кстати, про «Одноклассники» у Вас есть песня, а про кризис не думали написать? Отреагировать на злобу дня?

- Так про кризис и будет) сингл уже есть)))

- Понятно. Что нас ещё ожидает в будущем?

- Я пессимист, меня про будущее лучше не спрашивать, мне апокалиптические картины видятся. А по музыке «Барто» - у нас нет какого-то плана развития, да и не было никогда. Мы же современный проект, в том плане, что делаем срез ситуации, реагируем сразу: что-то цепляет - делаем. У нас еще проект есть, мы его так же продолжаем развивать, и после НГ будем и с ним выступать активно. Возможно, и издадим тоже.

03.12.2008

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.071