RU

Кобзон в шоке от решения Моисеева петь на Евровидении

Содержание: Коллекция профессиональных минусовок, бесплатные минуса, музыка для мобильных, тексты песен. Здесь Вы найдете все что Вам необходимо, а если Вы не нашли нужную Вам минусовку, мы запишем ее для Вас!


регистрация ¦ забыли


Кобзон в шоке от решения Моисеева петь на Евровидении

Кобзон в шоке от решения Моисеева петь на Евровидении


Вчера прошла пресс-конференция Бориса Моисеева по случаю его предстоящего юбилейного шоу «Десерт», которое пройдет 8 февраля в 18 часов в Государственном Кремлевском дворце.

Перед пресс-конференцией г-н Моисеев охотно хвалился журналистам своей недавней операцией по удалению лишнего жира. «Мой лобок изрезан, как после кесарева сечения, - делился Борис Михайлович. – Могу показать прямо сейчас. Платите пятьсот евро, и я разденусь». Однако из-за того, что желающих расстаться с этой суммой не нашлось, изрезанного лобка артиста так никто и не увидел…

Затем началась пресс-конференция. На ней г-н Моисеев поведал представителям прессы, что его новое шоу «Десерт» будет интересным и феерическим. И что в нем юбиляр собирается применить какие-то доселе невиданные навороченные технические трюки. Правда, подробно рассказывать о них он не стал. «А то не получится сюрприза», - объяснил артист…

А на самой пресс-конференции беседовали вот о чем.

- Борис, почему везде указано, что ваше шоу «Десерт» представляет «Радио Алла», но имя самой Пугачевой в афишах отсутствует?

- Я приглашал Аллу Борисовну на свое шоу, но она сказала: «Нет! Я бы с удовольствием. Но ты знаешь, хочется чего-то новенького, но ничего новенького я к твоему концерту подготовить не успею». Как вы, наверное, знаете, Алла Борисовна сейчас занята подготовкой своего собственного юбилейного шоу, которое пройдет в середине апреля. И я в свою очередь на юбилейном концерте Пугачевой выступлю обязательно.

- А почему в вашем концерте не будет также и Людмилы Гурченко, с которой у вас было несколько замечательных дуэтов?

- Сначала Гурченко и ее продюсер согласие на свое участие в моем шоу подтвердили. Но потом перезвонили и, извинившись, отказались, объяснив, что по графику у Людмилы Марковны в этот день запланировал спектакль в Питере. Никаких неприятностей в наших с Гурченко отношениях нет и не никогда не было. Это кто-то из вас, журналистов, написал, что мы с ней расстались.

- Простите, но о том, что вы с Гурченко расстались, вообще-то написали не мы, а вы в вашей книге.

- Миленькие! Пишите и вы свои книги!.. Да, я так написал. Потому что если я этого не напишу, мою книгу никто не купит.

- Мы слышали, что вы подали заявку на участие в предстоящем «Евровидении – 2009».

- Да, это правда. И я отчетливо понимаю, что для меня в этом конкурсе возможно, а что нет. У нас у всех есть одинаковые шансы выступить на «Евровидении» за нашу страну. Специально для этого конкурса я приготовил песню «Чао, бамбина», в которой поется о нормальных отношениях между Россией и Европой и о красивых дружеских улыбках.

- Все это замечательно, но на «Евровидении» ведь надо петь живьем.

- А вы думаете, я не пою живьем?

- Если вы споете так же, как в «Двух звездах», то, вы извините, но за Россию будет стыдно.

- У вас плохой вкус! И слуха тоже нет! Если бы у вас был слух, вы бы сказали: «Вы хорошо поете!»

- Не так давно вы в интервью рассказывали, что познакомились с Кристиной Агилерой и собираетесь спеть с ней дуэтом.

- Да. Мы познакомились с Агилерой в Киеве во время одного из ее концертов. Я ей понравился, и она предложила мне сотрудничество. Возможно, она даже приедет на мое шоу «Десерт». Правда, скорее всего, как зритель.

- Все бы ничего, но та фотография, на которой вы с Агилерой в обнимку, на самом деле оказалась фотомонтажом. Те фотки, из которых «фотошопом» вас вместе «слепили», уже появились в интернете.

- Снимок, на котором мы с Агилерой вместе, прислали из Украины. Киевские умельцы его сделали.

- Да, но поделка, которую, как вы говорите, сделали киевские умельцы, почему-то вместе с той новостью про Агилеру была разослана не кем-нибудь, а вашим продюсерским центром.

- Ну и что, что это разослал мой продюсерский центр? Значит, ему фотомонтаж тоже понравился.

- Борис Михайлович, вы сегодня много говорили, как это замечательно, когда один артист способен поделиться славой с другим. Как с вами не раз делилась своей славой Алла Пугачева. А вы лично способны поделиться с кем-нибудь славой? Почему-то в вашем концерте нет ни одного артиста вашего продюсерского центра FBI-Music.

- Я приглашал в свое шоу «Ассорти», но они отказались.

- А почему «Ассорти» отказались? Неужели им не нужна слава?

- Не знаю. Я им предложил, они сказали: «Мы подумаем». И куда-то пропали.

- В «Ассорти» шесть девушек. С кем именно вы разговаривали?

- Там есть лидер, кажется ее Марией зовут… Да, точно, Маша Зайцева…

Здесь к беседе подключился присутствовавший на пресс-конференции один из продюсеров FBI-Music Ким Брейтбург. «Сам Борис посчитал ненужным приглашать наших артистов в свой юбилейный концерт. Это его решение, поскольку идея самого концерта тоже его. И мы считаем, что нам было бы неправильно ему что-то навязывать», - объяснил Ким Александрович…

Уже в самом конце на пресс-конференцию также прибыл один из участников шоу Бориса Моисеева – легендарный певец Иосиф Кобзон. Он долго нахваливал юбиляра, произнес о нем немало теплых слов. Но когда Борис Михайлович сообщил ему, что он подал заявку на «Евровидение», у мэтра отвисла челюсть! Иосиф Давидович был в таком шоке, что минут пять не мог вымолвить ни слова!

23.01.2009

© MinusOK.com 2007 | Карта сайта | Соглашение | Контакты
0.064